AP7583Q-33FDZW-7
部品番号:
AP7583Q-33FDZW-7
説明:
IC REG LINEAR 3.3V W-DFN2020-6
電流 - 静止時 (Iq)
4 µA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fixed
グレード
Automotive
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
300mA
認定
AEC-Q100
電圧 - 出力(最大)
5V
電圧降下(最大)
0.7V @ 300mA
パッケージ / ケース
6-WDFN Exposed Pad
電圧 - 入力(最大)
42V
PSRR
70dB (100Hz)
制御機能
Current Limit, Enable, Power Good
実装タイプ
Surface Mount, Wettable Flank
サプライヤーデバイスパッケージ
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3