AP7583AQ-33D4-13
部品番号:
AP7583AQ-33D4-13
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA TO252-4
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fixed
グレード
Automotive
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 出力
300mA
認定
AEC-Q100
電圧 - 出力(最大)
5V
電圧降下(最大)
0.5V @ 300mA
パッケージ / ケース
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
電流 - 静止時 (Iq)
6 µA
電圧 - 入力(最大)
42V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR
70dB (100Hz)
制御機能
Current Limit, Enable, Power Good
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-252-4 (Type C)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3