AP7387-36YR-13
部品番号:
AP7387-36YR-13
説明:
IC REG LIN 3.6V 150MA SOT89R-3
電流 - 静止時 (Iq)
4 µA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
TO-243AA
電圧 - 入力(最大)
60V
制御機能
Current Limit
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89R-3
電圧降下(最大)
1.35V @ 150mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3