AP7383-36FDC-7
部品番号:
AP7383-36FDC-7
説明:
IC REG LINEAR 3.6V U-DFN2020-6
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
30V
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
電流 - 静止時 (Iq)
3 µA
電流 - 供給(最大)
3 µA
パッケージ / ケース
6-UDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
1.5V @ 150mA
サプライヤーデバイスパッケージ
U-DFN2020-6 (Type C)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3