AP7375Q-33WR-7
部品番号:
AP7375Q-33WR-7
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT-25
電流 - 静止時 (Iq)
8 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
認定
AEC-Q100
制御機能
Current Limit
PSRR
85dB (1kHz)
電流 - 出力
350mA
電圧 - 入力(最大)
45V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
電圧降下(最大)
1.4V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3