AP7375Q-18Y-13
部品番号:
AP7375Q-18Y-13
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT89-3
電流 - 静止時 (Iq)
8 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
パッケージ / ケース
TO-243AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-3
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
300mA
認定
AEC-Q100
制御機能
Current Limit
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
PSRR
85dB (1kHz)
電圧 - 入力(最大)
45V
電圧降下(最大)
1.4V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3