AP7375-36FDCW-7
部品番号:
AP7375-36FDCW-7
説明:
IC REG LINEAR 3.6V U-DFN2020-6
base.lang_mini : 1
Active
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
制御機能
Current Limit, Enable
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
電流 - 静止時 (Iq)
5 µA
電圧 - 入力(最大)
45V
パッケージ / ケース
6-UDFN Exposed Pad
実装タイプ
Surface Mount, Wettable Flank
電圧降下(最大)
0.36V @ 100mA
サプライヤーデバイスパッケージ
U-DFN2020-6 (SWP) (Type UXC)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3