AP7375-33W5-7
部品番号:
AP7375-33W5-7
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
base.lang_mini : 1
Surface Mount
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
制御機能
Current Limit, Enable
電流 - 出力
300mA
PSRR
85dB (1kHz)
電流 - 静止時 (Iq)
5 µA
電圧 - 入力(最大)
45V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
電圧降下(最大)
0.36V @ 100mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3