AP7372-12CBA6-7
部品番号:
AP7372-12CBA6-7
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
LDO LOW VOLTAGE STANDARD U-WLB10
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
グレード
認定
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Adjustable
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
200mA
制御機能
Enable, Soft Start
電流 - 供給(最大)
500 µA
電流 - 静止時 (Iq)
110 µA
パッケージ / ケース
6-UFBGA, WLBGA
電圧降下(最大)
0.28V @ 200mA
電圧 - 出力(最大)
19.72V
PSRR
90dB ~ 52dB (10kHz ~ 1MHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
U-WLB1012-6 (Type A1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3