AP7366EA-36W5-7
部品番号:
AP7366EA-36W5-7
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 600MA SOT-25
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 出力
600mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
電圧降下(最大)
0.32V @ 600mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3