AP7366EA-36SN-7
部品番号:
AP7366EA-36SN-7
説明:
IC REG LIN 3.6V 600MA 6DFN2020
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
6V
電流 - 出力
600mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.6V
パッケージ / ケース
6-UDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
U-DFN2020-6
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
電圧降下(最大)
210mV @ 600mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3