AP7361EA-25E-13
部品番号:
AP7361EA-25E-13
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223-3
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
1A
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電圧 - 入力(最大)
6V
制御機能
Current Limit
電圧降下(最大)
0.6V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3