AP7361EA-18FGE-7
部品番号:
AP7361EA-18FGE-7
説明:
IC REG LIN 1.8V 1A U-DFN3030-8
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
1A
制御機能
Current Limit, Enable
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
パッケージ / ケース
8-UDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
U-DFN3030-8 (Type E)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3