AP7361EA-12Y5-13
部品番号:
AP7361EA-12Y5-13
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT89-5
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
1A
制御機能
Current Limit, Enable
電圧 - 入力(最大)
6V
認定
AEC-Q100
パッケージ / ケース
SOT-89-5/6
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-89-5
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
電流 - 静止時 (Iq)
91 µA
電圧降下(最大)
0.71V @ 1A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3