AP7361EA-10ER-13
部品番号:
AP7361EA-10ER-13
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 1V 1A SOT-223-3
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
1A
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
電圧 - 入力(最大)
6V
制御機能
Current Limit
電圧 - 出力(最小/固定)
1V
PSRR
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
電圧降下(最大)
0.84V @ 1A (Typ)
電流 - 静止時 (Iq)
91 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3