AP7353-31CV4-7
部品番号:
AP7353-31CV4-7
説明:
IC REG LINEAR 3.1V X1-WLB0707-4
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 出力
250mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.1V
パッケージ / ケース
4-XFBGA, WLBGA
サプライヤーデバイスパッケージ
X1-WLB0707-4 (Type A1)
電圧降下(最大)
0.147V @ 250mA
PSRR
90dB ~ 70dB (100Hz ~ 10kHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3