AP7351D-45FS4-7B
部品番号:
AP7351D-45FS4-7B
説明:
IC REG LINEAR 4.5V X2-DFN10104
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 10000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
150mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
PSRR
60dB (1kHz)
電圧 - 出力(最小/固定)
4.5V
電圧降下(最大)
0.35V @ 150mA
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
X2-DFN1010-4 (Type B)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3