AP7351D-27W5-7
部品番号:
AP7351D-27W5-7
説明:
IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT-25
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
電流 - 出力
150mA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.7V
PSRR
60dB (1kHz)
電圧降下(最大)
0.45V @ 150mA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3