AP7348D-3018RS4-7
部品番号:
AP7348D-3018RS4-7
説明:
IC REG LIN 3V/1.8V X1-DFN1612-8
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
制御機能
Enable
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
電圧 - 入力(最大)
5.25V
認定
AEC-Q100
電流 - 静止時 (Iq)
280 µA
レギュレータ数
4
PSRR
75dB (1kHz)
パッケージ / ケース
8-XFDFN Exposed Pad
電流 - 出力
300mA, 300mA, 300mA, 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
X1-DFN1612-8 (Type B)
電圧 - 出力(最小/固定)
3V, 3V, 1.8V, 1.8V
電圧降下(最大)
0.33V @ 300mA, 0.33V @ 300mA, 0.48V @ 300mA, 0.48V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3