AP7347EQ-15FGECW-13A
部品番号:
AP7347EQ-15FGECW-13A
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
グレード
Automotive
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
認定
AEC-Q100
制御機能
Enable, Power Good
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
パッケージ / ケース
8-VDFN Exposed Pad
電流 - 静止時 (Iq)
140 µA
PSRR
75dB (1kHz)
実装タイプ
Surface Mount, Wettable Flank
電圧降下(最大)
0.66V @ 500mA
サプライヤーデバイスパッケージ
V-DFN3030-8/SWP (Type UX)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3