AP7347DQ-22FDZW-7
部品番号:
AP7347DQ-22FDZW-7
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 2.2V W-DFN2020-6
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.2V
制御機能
Current Limit, Enable
電流 - 静止時 (Iq)
125 µA
パッケージ / ケース
6-WDFN Exposed Pad
PSRR
75dB (1kHz)
実装タイプ
Surface Mount, Wettable Flank
電圧降下(最大)
0.42V @ 500mA
サプライヤーデバイスパッケージ
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3