AP7347D-25W5-7
部品番号:
AP7347D-25W5-7
説明:
IC REG LINEAR 2.5V W-DFN2020-6
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 3000
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
500mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電流 - 静止時 (Iq)
125 µA
電圧降下(最大)
0.36V @ 500mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR
75dB (1kHz)
実装タイプ
Surface Mount, Wettable Flank
サプライヤーデバイスパッケージ
W-DFN2020-6 (SWP) (Type A1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3