AP7343Q-185W5-7
部品番号:
AP7343Q-185W5-7
説明:
IC REG LINEAR 1.85V 300MA SOT-25
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最大)
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電圧 - 入力(最大)
5.25V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.85V
PSRR
75dB (1kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-25
電圧降下(最大)
0.41V @ 300mA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3