AP7343DQ-28FDZW-7
部品番号:
AP7343DQ-28FDZW-7
説明:
IC REG LINEAR 2.8V W-DFN2020-6
動作温度
-40°C ~ 125°C
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電圧 - 入力(最大)
5.25V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.8V
パッケージ / ケース
6-WDFN Exposed Pad
PSRR
75dB (1kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
W-DFN2020-6 (Type A1)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3