AP7343D-18FS4-7
部品番号:
AP7343D-18FS4-7
説明:
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
5.25V
電流 - 出力
300mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
PSRR
75dB (1kHz)
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
電圧降下(最大)
0.39V @ 300mA, 0.39V @ 300mA
サプライヤーデバイスパッケージ
X2-DFN1010-4 (Type B)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3