AP7343D-12FS4-7
部品番号:
AP7343D-12FS4-7
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 1.2V X2-DFN10104
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 5000
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
電流 - 静止時 (Iq)
60 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
制御機能
Current Limit, Enable
電圧 - 入力(最大)
5.25V
電流 - 出力
300mA
電圧降下(最大)
0.7V @ 300mA
パッケージ / ケース
4-XDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
X2-DFN1010-4 (Type B)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3