AMS1117-2.5 SOT-223
部品番号:
AMS1117-2.5 SOT-223
製造元:
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
説明:
FIXED 70DB@(120HZ) POSITIVE ELEC
カプセル化
Tape & Reel (TR)
在庫
base.lang_mini : 2500
グレード
認定
実装タイプ
パッケージ / ケース
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 静止時 (Iq)
10 mA
PSRR
70dB (120Hz)
電流 - 出力
1A
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
電圧降下(最大)
1.4V @ 1A
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3