ADPL44002AUJZ-5.0-R7
部品番号:
ADPL44002AUJZ-5.0-R7
説明:
IC REG LINEAR 5V 300MA TSOT-23-5
制御機能
Enable
出力タイプ
Fixed
電圧 - 出力(最小/固定)
5V
電圧 - 出力(最大)
電圧 - 入力(最大)
40V
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電流 - 静止時 (Iq)
170 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電流 - 供給(最大)
380 µA
電圧降下(最大)
0.45V @ 200mA
PSRR
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3