ADPL42005ACPZ-1.8-R7
部品番号:
ADPL42005ACPZ-1.8-R7
説明:
500MA HV LDO 1.8V
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 出力
500mA
制御機能
Enable, Power Good
電圧降下(最大)
0.6V @ 500mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
パッケージ / ケース
8-WFDFN Exposed Pad, CSP
電流 - 供給(最大)
1.6 mA
サプライヤーデバイスパッケージ
8-LFCSP-WD (3x3)
電流 - 静止時 (Iq)
900 µA
PSRR
60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3