ADPL42002ARDZ-1.8-R7
部品番号:
ADPL42002ARDZ-1.8-R7
説明:
20V 200MA LDO 1.8VO
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電流 - 静止時 (Iq)
170 µA
制御機能
Enable, Soft Start
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC-EP
電流 - 供給(最大)
380 µA
電圧降下(最大)
0.45V @ 200mA
PSRR
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3