ADPL42002ACPZN3.3-R7
部品番号:
ADPL42002ACPZN3.3-R7
説明:
20V 200MA LDO 3.3VO
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
170 µA
制御機能
Enable, Soft Start
電流 - 供給(最大)
380 µA
パッケージ / ケース
6-UDFN Exposed Pad, CSP
サプライヤーデバイスパッケージ
6-LFCSP-UD (2x2)
電圧降下(最大)
0.45V @ 200mA
PSRR
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3