ADPL40502ACPZ-1.2-R7
部品番号:
ADPL40502ACPZ-1.2-R7
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
ULTRA-LOW NOISE 200MA LDO
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
Surface Mount
グレード
認定
制御機能
Enable
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
電流 - 出力
200mA
電圧 - 入力(最大)
5.5V
電流 - 静止時 (Iq)
40 µA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
PSRR
70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
パッケージ / ケース
6-UDFN Exposed Pad, CSP
サプライヤーデバイスパッケージ
6-LFCSP-UD (2x2)
電流 - 供給(最大)
390 µA
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3