ADP7142ARDZ-1.8
部品番号:
ADP7142ARDZ-1.8
説明:
IC REG LIN 1.8V 200MA 8-SOIC-EP
カプセル化
Tube
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
プロテクション機能
Over Temperature, Short Circuit
電圧 - 入力(最大)
40V
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
8-SOIC-EP
電圧降下(最大)
0.42V @ 200mA
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3