ADP7118WAUJZ-3.3-R7
部品番号:
ADP7118WAUJZ-3.3-R7
説明:
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
カプセル化
Cut Tape (CT)
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
200mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧降下(最大)
0.42V @ 200mA
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3