ADP7118WAUJZ-1.8-R7
部品番号:
ADP7118WAUJZ-1.8-R7
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature
電流 - 出力
200mA
パッケージ / ケース
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
サプライヤーデバイスパッケージ
TSOT-23-5
制御機能
Enable, Soft Start
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
電流 - 静止時 (Iq)
140 µA
電流 - 供給(最大)
320 µA
電圧降下(最大)
0.42V @ 200mA
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3