ADP1752ACPZ-1.25R7
部品番号:
ADP1752ACPZ-1.25R7
説明:
IC REG LIN 1.2V 800MA 16-LFCSP
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
電流 - 出力
800mA
電流 - 供給(最大)
1.2 mA
制御機能
Enable, Power Good, Soft Start
電圧 - 入力(最大)
3.6V
パッケージ / ケース
16-WQFN Exposed Pad, CSP
サプライヤーデバイスパッケージ
16-LFCSP (4x4)
電流 - 静止時 (Iq)
800 µA
電圧降下(最大)
0.14V @ 800mA
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity, UVLO
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3