ADP172ACBZ-0.9-R7
部品番号:
ADP172ACBZ-0.9-R7
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4-WLCSP
カプセル化
Cut Tape (CT)
在庫
base.lang_mini : 1
電流 - 静止時 (Iq)
60 µA
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電流 - 出力
300mA
制御機能
Enable, Soft Start
電圧 - 入力(最大)
3.6V
プロテクション機能
Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
電圧 - 出力(最小/固定)
0.9V
パッケージ / ケース
4-UFBGA, WLCSP
電流 - 供給(最大)
260 µA
PSRR
73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
サプライヤーデバイスパッケージ
4-WLCSP (0.95x1.03)
最新製品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3