ZLDO1117QK18TC
Numéro de pièce
ZLDO1117QK18TC
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
10 mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB (120Hz)
Grade
Automotive
Courant - Sortie
1A
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Tension d'entrée (Max)
18V
Qualification
AEC-Q100
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252 (DPAK)
Chute de tension (Max)
1.35V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3