UPC24M12AHF-AZ
Numéro de pièce
UPC24M12AHF-AZ
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Renesas
Description
IC REG LINEAR 12V 500MA MP-45G
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 156
Quantité
Prix
Prix total
156
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Through Hole
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension de sortie (minimale/fixée)
12V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
52dB (120Hz)
Courant - Sortie
500mA
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (TA)
Courant - Alimentation (Max)
30 mA
Boîtier
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Chute de tension (Max)
1V @ 500mA
Tension d'entrée (Max)
27V
Fournisseur Dispositif Emballage
MP-45G
Courant - Quiescent (Iq)
3.2 mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3