UM1770Y-18
Numéro de pièce
UM1770Y-18
Description
IC REG LINEAR 1.8V 500MA SOT89-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Boîtier
SOT-89-5/6
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-5
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3