UM1750Y-28
Numéro de pièce
UM1750Y-28
Description
IC REG LINEAR 2.8V 350MA SOT89-5
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Boîtier
SOT-89-5/6
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-5
Courant - Sortie
350mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.15V @ 0.15A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3