UM1750DA-33
Numéro de pièce
UM1750DA-33
Description
IC REG LINEAR 3.3V 350MA 6-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Sortie
350mA
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
6-DFN (2x2)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
Chute de tension (Max)
0.15V @ 0.15A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3