UM1750DA-12
Numéro de pièce
UM1750DA-12
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Union Semiconductor International Limited
Description
IC REG LINEAR 1.2V 350MA 6-DFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2
Quantité
Prix
Prix total
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Tension d'entrée (Max)
6V
Courant - Quiescent (Iq)
130 µA
Courant - Sortie
350mA
Courant - Alimentation (Max)
300 µA
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Fournisseur Dispositif Emballage
6-DFN (2x2)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
63dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3