UM1550DB-28
Numéro de pièce
UM1550DB-28
Description
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
8V
Courant - Sortie
300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Chute de tension (Max)
0.3V @ 200mA
Boîtier
4-XDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
4-DFN (1x1)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
56dB ~ 42dB (100Hz ~ 1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3