UM1450Y-28
Numéro de pièce
UM1450Y-28
Description
IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT89-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Boîtier
TO-243AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-3
Caractéristiques de Protection
Courant - Sortie
250mA
Tension d'entrée (Max)
16V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Chute de tension (Max)
0.3V @ 150mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
40dB (100Hz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3