UM1450S-33
Numéro de pièce
UM1450S-33
Description
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Caractéristiques de Protection
Courant - Sortie
250mA
Tension d'entrée (Max)
16V
Chute de tension (Max)
0.3V @ 150mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
40dB (100Hz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3