TS78L24CS
Numéro de pièce
TS78L24CS
Description
IC REG LINEAR 24V 100MA 8-SOP
En stock
base.lang_mini : 5000
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
40V
Température de fonctionnement
0°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
7 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
24V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOP
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (120Hz)
Chute de tension (Max)
1.7V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3