TS78L12ACY
Numéro de pièce
TS78L12ACY
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Taiwan Semiconductor Corporation
Description
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 4000
Courant - Sortie
100mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension d'entrée (Max)
35V
Tension de sortie (minimale/fixée)
12V
Boîtier
TO-243AA
Température de fonctionnement
0°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Quiescent (Iq)
6.5 mA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89
Fonctions de contrôle
Current Limit
PSRR (Rejet de l'alimentation)
42dB (120Hz)
Chute de tension (Max)
1.7V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3