TS5204CX33
Numéro de pièce
TS5204CX33
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Taiwan Semiconductor Corporation
Description
IC REG LINEAR 3.3V 80MA SOT23
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 21000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
80mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Tension d'entrée (Max)
16V
Fonctions de contrôle
Current Limit
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23
Chute de tension (Max)
0.6V @ 80mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (100Hz)
Courant - Alimentation (Max)
3.1 mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3