TS3480CX33
Numéro de pièce
TS3480CX33
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Taiwan Semiconductor Corporation
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 12000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
35V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Courant - Quiescent (Iq)
5 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Caractéristiques de Protection
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23
Chute de tension (Max)
1.1V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3